4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭 实用三房 带华侨小书包

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34523元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

江湾298二手房405万

江湾298 户型方正 来电看房 价格可谈

江湾298| 1室1厅 | 81平

低层/43层 西南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

405

50000元/平

小区均价:34805元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负四层车位 独立车位宽敞好置物

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房42万

富力东山新天地负三层车位 好停车 出入方便

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14.25平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

42

29474元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房48万

富力东山新天地负二层车位 中间位置好停车 出入...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 南北 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

48

34909元/平

小区均价:37430元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房459万

龙湖首开天宸原著(一期) 性价比高 对流

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 130平

低层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

随时可看

459

35308元/平

小区均价:78806元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平