4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

东风广场二手房368万

东风广场五期 小户型总价低 业主诚心放售 看房...

东风广场| 1室1厅 | 49.63平

低层/31层 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

368

74149元/平

小区均价:85098元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

雅居乐富春山居二手房230万

一房两厅一卫一阳台; 『优势栋座』安静望花园。 『...

雅居乐富春山居| 1室1厅 | 66.59平

低层/9层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

230

34540元/平

小区均价:45955元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74295元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26808元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭 实用三房 带华侨小书包

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地公寓 旺中带静 交通便利近地铁 ...

富力东山新天地| 2室1厅 | 89.67平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

31226元/平

小区均价:73018元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74295元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房410万

东风广场 五期1房1厅高档物业统一管理

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

410

82000元/平

小区均价:85098元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34523元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平