4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

江南西青字小区二手房278万

江南西青字小区电梯三房

江南西青字小区| 3室2厅 | 81.89平

低层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

满五

278

33948元/平

小区均价:37754元/平

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32222元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38251元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52311元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51821元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

满五

260

30809元/平

小区均价:31137元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

光大花园二手房600万

中海橡园国际,大三房东南靓向

光大花园| 3室2厅 | 112.42平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

600

53371元/平

小区均价:55893元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26818元/平

新一城广场二手房430万

江南花园三期,

新一城广场| 2室2厅 | 81.89平

高层/30层 简装 2011年

海珠区-宝岗  海珠区宝业路1-7号(单)宝业路7号之一,宝岗...

满五唯一住房

430

52509元/平

小区均价:46358元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房225万

过桥就到荔湾区 金沙洲地铁口小区望园景三房 总...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.07平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

225

24175元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房270万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

270

28942元/平

小区均价:29453元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29453元/平

汇峰苑二手房1488万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1488

100738元/平

小区均价:93449元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平