4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

星河湾半岛二手房3500万

星河湾半岛江景大平层 室内带豪华装修 保养新净...

星河湾半岛| 5室2厅 | 521平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3500

67179元/平

小区均价:57654元/平

嘉裕公馆二手房3288万

嘉裕公馆,中层,带入户花园,景观好,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 163平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3288

201718元/平

小区均价:160116元/平

峻林二手房3250万

峻林 三期 中高层 豪华四房 保养好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 258平

中层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁满五

3250

125969元/平

小区均价:124895元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

嘉裕公馆二手房2890万

嘉裕公馆 中层 豪华三房 过五年 急售 保养好 随...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2890

190132元/平

小区均价:160116元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

华标涛景湾二手房2600万

华标涛景湾,原装电梯四房,一线江景,业主保养好,...

华标涛景湾| 4室2厅 | 278平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五唯一住房

2600

93525元/平

小区均价:69074元/平

珠江帝景二手房2580万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 256.95平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2580

100409元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房2580万

前排看珠江公园景观 南向4房 近猎德站 直升中小...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

2580

154491元/平

小区均价:117501元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平

尚东君御二手房2500万

尚东君御 高层 豪华大四房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 4室2厅 | 198平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

2500

126263元/平

小区均价:112110元/平

保利云禧西区二手房2480万

房屋户型:3房2厅3卫2阳台2、装修情况:自住豪华中...

保利云禧西区| 3室2厅 | 268平

中层/21层 南北 中装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

2480

92537元/平

小区均价:78358元/平

华标涛景湾二手房2400万

华标涛景湾三期 电梯高层5房 一线望江豪宅 南...

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2400

79208元/平

小区均价:69074元/平

星河湾星座园(4期)二手房2380万

星河湾星座园 一线江景 中空复式 二次装修

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 591平

中层/18层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2380

40271元/平

小区均价:40754元/平

华标涛景湾二手房2250万

华标涛景湾三期品峰,滨江东豪宅板块

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 东北 豪装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2250

74257元/平

小区均价:69074元/平

珠江帝景二手房2200万

临江景观 南北对流 方正实用 视野开阔 采光通透...

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:90252元/平

汇景新城世家二手房2200万

汇景新城世家 南北对流少有大平层五房 证过五年...

汇景新城世家| 5室2厅 | 264平

中层/16层 南北 豪装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

满五

2200

83333元/平

小区均价:66801元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

会展世界城二手房2160万

会展世界城的大四房结构,一梯两户南北对流的间...

会展世界城| 4室2厅 | 180平

中层/11层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满五唯一住房

2160

120000元/平

小区均价:99926元/平