4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4100万

珠江岭南公馆 实用500平 自住保养新 南北对流

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.6平

中层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

4100

105779元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房3700万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 370平

中层/34层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3700

100000元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3600万

天誉半岛花园南北层高超大江景阳台南北层高

天誉半岛花园| 5室2厅 | 351平

中层/27层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3600

102564元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

南天名苑二手房2999万

南天名苑 一期悦岛 中层望江 视野开阔 位置很好...

南天名苑| 5室2厅 | 360.94平

中层/16层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2999

83089元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2800万

南天名苑一期望江现房 三江交汇 视野无遮挡

南天名苑| 5室2厅 | 310.66平

中层/17层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2800

90131元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TODCBD核心资产,4房3卫,国际滨河公园,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

星河湾半岛(3期)二手房2280万

星河湾半岛(3期) 中楼层 南北通透 望江 看房约

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 317.5平

中层/29层 南北 豪装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

71811元/平

小区均价:64046元/平

保利鱼珠港(商业)二手房2268万

保利鱼珠港 天际大平层 一线望江 高层 全新未住

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 377.87平

中层/41层 南北 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

2268

60021元/平

小区均价:40169元/平

星河湾半岛(3期)二手房2200万

星河湾半岛 无纠纷 满五 开阔无遮挡 南北通透

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2200

80000元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2150万

世茂天越 高层南北对流 方正实用大四房 视野开...

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 208.86平

中层/50层 南北 简装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2150

102940元/平

小区均价:119346元/平

新天半山二手房2000万

山顶豪宅 南向王云山珠江新城 户型方正 功区分...

新天半山| 5室2厅 | 330平

中层/23层 南北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2000

60606元/平

小区均价:57565元/平

南天名苑二手房1990万

新上 南天名苑一线江景豪宅 南北对流 家电齐全...

南天名苑| 4室2厅 | 275.6平

中层/21层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满五

1990

72206元/平

小区均价:71168元/平

新天半山二手房1800万

项目涵盖茶艺室、书吧、天际泳池、保龄球、瑜伽馆、...

新天半山| 5室2厅 | 337.95平

中层/26层 南北 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1800

53262元/平

小区均价:57565元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

星河湾半岛(3期)二手房1780万

星河湾半岛(3期) 中层南向望江 房子保养新 诚意...

星河湾半岛(3期)| 3室2厅 | 257平

中层/29层 南北 豪装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1780

69261元/平

小区均价:64046元/平