4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

珠城CBD豪宅标杆 侨鑫汇悦台大平层 4房 南向望...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆(别墅) 前后大花园 南北对流 送地下室

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

保利天悦二手房7680万

保利天悦 南北对流五居 户型方正 动静分离 私密...

保利天悦| 5室2厅 | 376.19平

低层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7680

204152元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房7600万

东山口 别墅 少有放盘 稀缺资源

均益路| 10室2厅 | 380平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁

7600

200000元/平

小区均价:172500元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 超大私家花园 带车位

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

珠江新城 广粤天地旁 带花园车位别墅 颐德公馆(...

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7300万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 看房...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7300

128975元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 独栋别墅 证过五年 万...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 634平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7000

110410元/平

小区均价:97166元/平