4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

深业江悦湾一期二手房550万

环境超好,周边设备齐全,地铁就在门口交通方便

深业江悦湾一期| 4室2厅 | 163平

低层/25层 南北 其他 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

近地铁

550

33742元/平

小区均价:32759元/平

骏景花园二手房750万

骏景花园 中高层安静望花园 装修保养很好 价格...

骏景花园| 4室2厅 | 136平

中层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

750

55147元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房598万

骏景花园 中高层四房 安静望花园

骏景花园| 4室2厅 | 144.15平

中层/13层 西北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

598

41485元/平

小区均价:48012元/平

金沙洲新社区二手房215万

金沙洲新社区 低层住户出入便利 适合老人与小孩...

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园 南北通透两房 精装保养好 采光通...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.45平

中层/24层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

400

60196元/平

小区均价:52706元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49248元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

东风广场二手房527.6万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室2厅 | 83平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

527.6

63566元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房513万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室2厅 | 81.5平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

513

62945元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房522.2万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室1厅 | 83平

中层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

522.2

62922元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85117元/平

中海观园国际二手房2600万

中海观园国际 楼龄新 装修保养好 入读省一级名...

中海观园国际| 4室2厅 | 246.1平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2600

105648元/平

小区均价:137017元/平

中海观园国际二手房2500万

珠江公园豪宅 南向5房 视野开阔 一梯一户 中海...

中海观园国际| 5室2厅 | 247.38平

低层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2500

101059元/平

小区均价:137017元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

保利花园二手房523万

保利花园,大型花园小区,环境幽静

保利花园| 3室2厅 | 96平

低层/11层 东北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

523

54479元/平

小区均价:44202元/平

逸华轩(江海大道)二手房420万

逸华轩,4房南北对流,采光通风好,近地铁,业主诚...

逸华轩(江海大道)| 3室2厅 | 105.63平

低层/9层 中装 2004年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗石榴岗路

近地铁

420

39761元/平

小区均价:39761元/平

光大花园二手房510万

光大花园四期,中层精装三房,采光明亮,环境安静,...

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

510

51761元/平

小区均价:55893元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

新鸿花园二期二手房520万

新鸿花园二期中层采光通风好,原装电梯,小区管理...

新鸿花园二期| 3室2厅 | 101平

低层/16层 南北 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州市海珠区艺洲路与友邻一路交叉路口往东...

520

51485元/平

小区均价:55615元/平

新理想华庭二手房1500万

新理想华庭,复式六房,南北对流,采光通风好,配套...

新理想华庭| 6室2厅 | 297平

低层/22层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

1500

50505元/平

小区均价:58248元/平

滨江明珠苑二手房1000万

滨江明珠苑,一线望江三房,通风采光好,保养新净,...

滨江明珠苑| 3室2厅 | 184平

低层/29层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路209,211号

1000

54348元/平

小区均价:77472元/平

珠江御景湾二手房469万

珠江御景湾中层户型方正,三房带主套,小区管理,...

珠江御景湾| 3室2厅 | 134.25平

中层/17层 南北 简装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

469

34935元/平

小区均价:44121元/平