4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路天胜村超大花园别墅占地1100平罕有放售

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 产权清晰 交易方便 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 豪华大三房 楼层 不错 景观好

颐德公馆| 3室3厅 | 187.14平

低层/42层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

256492元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珠江新城(商铺)二手房265万

珠江新城(商铺),隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室 | 11平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

265

240909元/平

小区均价:150585元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房4500万

更多颐德公馆笋盘欢迎咨询 这套还可议价

颐德公馆| 4室2厅 | 200平

低层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4500

225000元/平

小区均价:207656元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

颐德公馆(别墅) 座北朝南 单边位 大花园 急售

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 电梯五房 南北对流 一线江景 阳光充足

保利天悦| 5室2厅 | 253平

低层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5500

217391元/平

小区均价:158713元/平

颐德公馆二手房4000万

颐德公馆 豪华三房 南北对流 过五年 急售

颐德公馆| 3室2厅 | 187.14平

低层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4000

213744元/平

小区均价:207656元/平

中海花城湾二手房3087万

中海花城湾二期 带入户玄关 朝花园 安静3房 读...

中海花城湾| 3室2厅 | 147.42平

低层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3087

209402元/平

小区均价:158113元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆少有叠墅 业主诚卖产权清晰

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平