4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀和樾府二手房750万

全新未住,各付各税,价格可谈,看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:57073元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府三期 精装4房 全新未住 环境好 近地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57073元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房420万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.28平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

420

45514元/平

小区均价:42268元/平

珠江花城二手房325万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

保利碧桂园公园大道二手房790万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 东南靓向 地铁附...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

低层/38层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五唯一住房

790

55245元/平

小区均价:47760元/平

越秀和樾府二手房680万

越秀和樾府 实用4房 中层望园景 次新房

越秀和樾府| 4室2厅 | 130平

低层/32层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

680

52308元/平

小区均价:57073元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

保利堂悦二手房1280万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1280

75294元/平

小区均价:62225元/平

珠江花城二手房310万

珠江花城 楼层好 价格可议 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

保利碧桂园公园大道二手房435万

海郡花园 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 98平

低层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上

435

44388元/平

小区均价:47760元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 南北对流大四房 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 南北对流 价格可议 楼层好 看房方便

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房380万

采光通透舒适,全南朝向设计,日常生活便捷可达

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 102.87平

低层/46层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

380

36940元/平

小区均价:46773元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

1234