4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

低层/14层 南北 简装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

南天名苑别墅二手房4850万

南天名苑别墅 南北向 大花园 证过五年 岛尖

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 发展商装修 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

4850

110478元/平

小区均价:99487元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 388平

低层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满二

4800

123711元/平

小区均价:124121元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

广地花园二期别墅二手房4100万

广地花园二期别墅 南北向 900方大花园 证过五年...

广地花园二期别墅| 7室2厅 | 733平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

4100

55935元/平

小区均价:66678元/平

华润天合尚居二手房4000万

业主诚意出售 房子性价比高 采光好 无遮挡

华润天合尚居| 4室2厅 | 221.9平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4000

180261元/平

小区均价:76745元/平

南天名苑别墅二手房3800万

南天名苑别墅 岛尖别墅 户型好 价格优惠

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 简装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

3800

86560元/平

小区均价:99487元/平

天誉半岛花园二手房3500万

天誉半岛花园 一线江景四房 环境优美 业主诚意...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 350平

低层/37层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3500

100000元/平

小区均价:97081元/平

从都壹号院二手房3300万

从都庄园 独栋别墅 全新未住 带豪华装修 大花园

从都壹号院| 4室2厅 | 555平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-龙洞  广州市从化市从都大道1号

3300

59459元/平

小区均价:55833元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房3200万

天河 奥体板块 联排4房别墅 华润天合尚居 不限...

华润天合尚居| 4室2厅 | 202.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3200

158189元/平

小区均价:76745元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房3200万

牛奶城板块高档豪宅区域 单边位置,采光通风好

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 224.88平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

3200

142298元/平

小区均价:112341元/平

华标峰湖御境二手房3200万

华标峰湖御境 大别墅 地上三层 地下两层 位置好...

华标峰湖御境| 5室5厅 | 530平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

3200

60377元/平

小区均价:42911元/平