4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房14800万

保利天悦 一线江景房 南北对流 保养新净 豪装大...

保利天悦| 7室3厅 | 756平

高层/30层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

14800

195767元/平

小区均价:158713元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 一线江景 珠江新城东豪宅区 新政不...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

高层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

374640元/平

小区均价:274010元/平

珠光御景壹号二手房11000万

华誉三街 珠光御景壹号 922平6房 交通便利 来电...

珠光御景壹号| 6室2厅 | 922平

高层/32层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

11000

119306元/平

小区均价:76379元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:59265元/平

保利天悦二手房7500万

保利天悦少有大面积出售价格可谈

保利天悦| 5室2厅 | 367平

高层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7500

204360元/平

小区均价:158713元/平

峻林二手房7000万

峻林 天河豪宅标杆 高层 景观好 诚意出售 看房...

峻林| 5室2厅 | 422平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

7000

165877元/平

小区均价:124895元/平

颐德公馆二手房6800万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆复式江景6房 楼下公...

颐德公馆| 6室3厅 | 360.87平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6800

188434元/平

小区均价:207656元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158343元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5150万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,高层,景观好

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5150

261927元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 中海花城湾 高层 南北对流 豪华四房

中海花城湾| 4室2厅 | 285平

高层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5000

175439元/平

小区均价:158343元/平

大学小筑二手房4800万

小筑顶楼复式带天面泳池 毛坯新未住 望江景园林...

大学小筑| 5室2厅 | 409.75平

高层/21层 南北 毛坯 2013年

番禺区-大学城  广州市大学城广工一路159号(岭南印象园正对...

近地铁

4800

117145元/平

小区均价:97843元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

保利天悦二手房4800万

保利天悦 电梯高层五房 户型实用 安静舒适 业主...

保利天悦| 5室2厅 | 286.47平

高层/34层 南北 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4800

167557元/平

小区均价:158713元/平

颐德公馆二手房4568万

珠城东豪宅 颐德公馆复式大4房 南北对流 近地铁...

颐德公馆| 4室2厅 | 253.06平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4568

180511元/平

小区均价:207656元/平