4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

珠城CBD豪宅标杆 侨鑫汇悦台大平层 4房 南向望...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

保利天悦二手房7680万

一线南向江景房 保养好 动静分离 私密性好 看房...

保利天悦| 5室2厅 | 376.19平

低层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7680

204152元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房7600万

东山口 别墅 少有放盘 稀缺资源

均益路| 10室2厅 | 380平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁

7600

200000元/平

小区均价:172500元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7300万

万科红郡三期独栋别墅 大花园 毛坯全新未住 诚...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7300

128975元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 独栋别墅 证过五年 万...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 634平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7000

110410元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6998万

万科红郡(新光城市花园)南北向大花园

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

6998

120655元/平

小区均价:97166元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江郁金香园二手房6800万

锦绣香江优质独立别墅 精致园林 安静优雅 大...

锦绣香江郁金香园| 5室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

6800

150442元/平

小区均价:164361元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6800万

万科红郡 独栋别墅 证过五年 万博 纯别墅小区

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满二

6800

117241元/平

小区均价:97166元/平

星河湾半岛(2期)二手房6650万

星河湾半岛 一楼带花园 18号线地铁 南北通透 看...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 504平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6650

131944元/平

小区均价:92543元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房6500万

华南碧桂园 超大花园800方,南北对流

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 400平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6500

162500元/平

小区均价:131509元/平

金海湾二手房6500万

金海湾,复式大平层五房三厅,超豪华装修,南北对...

金海湾| 5室3厅 | 418平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

6500

155502元/平

小区均价:120438元/平

雅郡花园(别墅)二手房6200万

雅郡花园(别墅) 方正实用率高 视野无遮挡 采光...

雅郡花园(别墅)| 6室3厅 | 367.32平

低层/3层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

6200

168790元/平

小区均价:93856元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平