4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

光大花园二手房550万

光大花园四期K区,电梯3房二厅,近地铁,近乐峰广...

光大花园| 3室2厅 | 102.46平

低层/17层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

550

53679元/平

小区均价:55893元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

十八甫路二手房698万

临街独栋 前后通 86方超大建基 可商可住 可改五...

十八甫路| 5室2厅 | 188.49平

低层/3层 南北 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满二

698

37031元/平

小区均价:35406元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

东华星域二手房508万

东华星域 布局合理 满足家庭需求 出行便捷 直接...

东华星域| 3室2厅 | 115平

低层/28层 中装 2013年

海珠区-前进路  海珠区江南大道中79号

近地铁满二

508

44174元/平

小区均价:58294元/平

广园中路二手房438万

广园中路 中楼层 采光通透 来电即看

广园中路| 5室1厅 | 118.66平

低层/9层 西北 中装 1998年

白云区-广园路  广园中路

近地铁满二

438

36912元/平

小区均价:28366元/平

恒大山水城二手房208万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室2厅 | 96平

低层/18层 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

208

21667元/平

小区均价:18878元/平

金兴花园二手房280万

来光好;无遮挡 性价比高

金兴花园| 2室1厅 | 59.27平

低层/9层 西北 中装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满二唯一住房

280

47241元/平

小区均价:57170元/平

华景新城芳满庭园二手房35万

负二层靠电梯出入口车位,出入方便,方正大气

华景新城芳满庭园| 1室 | 11.9平

低层/1层 东北 中装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满二

35

29412元/平

小区均价:57256元/平

祥龙花园二手房605万

祥龙花园 视野开阔 近地铁 华阳 随时可交易 业...

祥龙花园| 2室2厅 | 98平

低层/30层 中装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

近地铁满二

605

61735元/平

小区均价:58630元/平

合生湖山国际二手房147.5万

安静怡居,名校,周边配套齐全。 【业主心态】 业主...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

147.5

15821元/平

小区均价:17787元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆,优质户型,楼层好,证过五年,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 120平

低层/33层 中装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2150

179167元/平

小区均价:160116元/平

广州碧桂园雅苑二手房220万

广州碧桂园雅苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71.3平

低层/6层 西北 中装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

220

30856元/平

小区均价:30165元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平