4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 全新未住 中楼层四房

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

47445元/平

小区均价:56144元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70887元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70887元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

天马丽苑悦璟湾二手房265万

主诚心出售,看房方便,提前预约即可

天马丽苑悦璟湾| 4室2厅 | 125.75平

低层/6层 西南 精装 2021年

花都区-汽车城  广州市花都区望亭路6号

265

21074元/平

小区均价:21074元/平