4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房195万

云鹤南街大院,户型方正实用装修保养

云鹤南街| 2室1厅 | 58.81平

中层/7层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

195

33158元/平

小区均价:39154元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

海印花园二手房638万

海印花园 小区式管理 布局方正 采光好

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56132元/平

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56672元/平

海印东山100二手房718万

海印东山 高层三房 南向 户型方正次新楼龄 业主...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

云鹤南街二手房315万

云鹤南3号大院低楼层大院管理南北对流采光充足1...

云鹤南街| 2室2厅 | 79.3平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五随时可看

315

39723元/平

小区均价:39154元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43670元/平

水荫路二手房248万

来电即看 水荫路安静2房性价比高

水荫路| 2室2厅 | 66.9平

高层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

248

37070元/平

小区均价:44532元/平

农林下路二手房390万

农林下路,东风东路书包,加装电梯房

农林下路| 3室1厅 | 72平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁随时可看

390

54167元/平

小区均价:64089元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

天河路(越秀)二手房330万

天河路 东风东 南北对流 安静电梯 实用两房 大...

天河路(越秀)| 2室2厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上热门近地铁随时可看

330

55267元/平

小区均价:54096元/平

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

绿荫路二手房280万

绿荫路 南北通透 户型方正 采光视野好 随时可看

绿荫路| 3室1厅 | 89平

高层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁随时可看

280

31461元/平

小区均价:39836元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

合生骏景广场二手房215万

合生骏景广场,周围设施齐全购物方便,节省您的宝...

合生骏景广场| 1室1厅 | 56平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁随时可看

215

38393元/平

小区均价:34252元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平