4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

天誉大厦(写字楼)二手房30万

东山T誉 公寓 位置出入方便 安静

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 20平

高层/3层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

30

15000元/平

小区均价:27788元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 家具齐全 周边配套齐全 业主诚意出 ...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

四季公寓二手房40万

先烈东横路 ,采光好,格局方正好用。使用率高。

四季公寓| 1室 | 19.68平

高层/4层 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

40

20325元/平

小区均价:28259元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

荔湾广场(商铺)二手房40万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场四楼商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 7.98平

高层/4层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

40

50125元/平

小区均价:84629元/平

尚岛国际二手房45万

尚岛国际 有电梯,配套设施齐全,拎包入住

尚岛国际| 1室1厅 | 28.94平

高层/15层 东南 豪装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

45

15549元/平

小区均价:11836元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房45万

融创文旅城(公寓)热门小区 南北通透

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 46平

高层/29层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

45

9783元/平

小区均价:12264元/平

大新路二手房45万

大新路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大新路| 1室 | 21平

高层/10层 简装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

45

21429元/平

小区均价:30222元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27788元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9698元/平

黄岐宏威花园二手房50万

(南向两房)近滘口地铁站 通风采光好 交通便利

黄岐宏威花园| 2室1厅 | 49平

高层/8层 东南 简装 2000年

南海区-黄岐  黄岐广佛一路73号

满五随时可看

50

10204元/平

小区均价:10204元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

房产全新没入住,业主有心出售,看房方便

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 83.34平

高层/32层 东南 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

50

6000元/平

小区均价:7959元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13018元/平

长寿路二手房52万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 1室1厅 | 30.66平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

52

16960元/平

小区均价:37672元/平

长华创意谷二手房55万

长华创意谷 高楼层 东南向 业主诚售 看房约

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东南 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

55

11705元/平

小区均价:8149元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

绿地国际空港中心二手房56万

温馨有家 空姐空少为邻 空港地铁口物业

绿地国际空港中心| 1室1厅 | 39平

高层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

56

14359元/平

小区均价:14226元/平

文景阁二手房58万

文景阁 中梯 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方...

文景阁| 1室 | 12.5平

高层/19层 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

58

46400元/平

小区均价:46976元/平