4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TODCBD核心资产,4房3卫,国际滨河公园,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 小高层大四房 南北对流 价格可...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,次新小区,南向一线望江大平层,精装...

中海映澜台| 4室2厅 | 183平

高层/28层 南北 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

114754元/平

小区均价:121193元/平

白鹅潭悦府二手房1850万

精装保养新 一线江景 白鹅潭C位 南北对流

白鹅潭悦府| 4室2厅 | 185.4平

高层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁

1850

99784元/平

小区均价:98922元/平

保利天瑞二手房1800万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 双套房 视野开阔...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1800

95745元/平

小区均价:83004元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TODCBD核心资产,四房两卫,市中轴线,豪宅...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TODCBD核心资产,四房两卫,城市中轴线,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

琶洲南TOD二手房1650万

琶洲南TODCBD核心资产,高圈层专属,国际滨河公园...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1650

116197元/平

小区均价:108830元/平

保利天瑞二手房1600万

保利天瑞 南北对流 全新未住 南北对流大四房

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1600

85029元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1560万

保利天瑞中高层精装4房 望花园安静舒适 内转单...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1560

82979元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

琶洲南TOD二手房1500万

琶洲南TOD,视野无遮挡,交通便利,近地铁,生活配...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1500

105634元/平

小区均价:108830元/平