4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42268元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42268元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42268元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39458元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70887元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

大壮名城花园一期二手房436万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

12