4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

东湖新村二手房448万

越秀东南向大平层 可分两套 收租自住兼得 商品...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45453元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35337元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

看房方便 视野开阔 安静不吵 小区绿化好,花园大

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36031元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:93449元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64393元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

华贵路二手房110万

华贵路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

华贵路| 1室1厅 | 35.31平

中层/4层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

110

31153元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

华保花园二手房230万

华保花园 东南温馨两室 户型方正 光线充足

华保花园| 2室1厅 | 64平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁满二

230

35938元/平

小区均价:37887元/平