4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡剑桥汇 南北向 证过五年 毛坯未住过

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 284平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

29930元/平

小区均价:35102元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

剑桥郡剑桥汇二手房720万

万博商圈 地铁口 江景大平层 高层望江 看房方便

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 285平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

720

25263元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1000万

剑桥汇309方户型 全新未装修 南向中高层

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 311平

高层/38层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1000

32154元/平

小区均价:35102元/平

雅居乐富春山居二手房1100万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层 诚意出售...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 292.1平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

1100

37658元/平

小区均价:45914元/平

雅居乐富春山居二手房2000万

雅居乐富春山居 豪华四房 南北对流 中高层 急售

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 412.12平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

2000

48530元/平

小区均价:45914元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

剑桥郡剑桥汇二手房800万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 250平

高层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

800

32000元/平

小区均价:35102元/平

革新路二手房190万

革新路散盘三房一厅朝向东北装修风格很好业主诚...

革新路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 东北 毛坯 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

190

28529元/平

小区均价:33077元/平

金雅苑二手房450万

金雅苑户型方正实用,通风采光好。

金雅苑| 3室2厅 | 99.34平

高层/9层 南北 毛坯 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

450

45299元/平

小区均价:44645元/平

雅居乐富春山居二手房1600万

雅居乐富春山居,高楼层,视野开阔无遮挡,、户型方...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 325.44平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

1600

49164元/平

小区均价:45914元/平

南华时代城(洋房)二手房130万

南华时代城 三房 双地铁口物业

南华时代城(洋房)| 3室1厅 | 88.76平

高层/31层 毛坯 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

130

14646元/平

小区均价:15656元/平

雅居乐富春山居二手房950万

雅居乐富春山居,通风透气采光好,装修保养新,拎...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 262.42平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

950

36202元/平

小区均价:45914元/平

亚运城天誉二手房310万

亚运城天誉 未住过 目送小书包 证过五年

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.17平

高层/48层 毛坯 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

310

21805元/平

小区均价:21414元/平

越秀品秀星樾二手房500万

越秀品秀星樾 高层 舒适四房 南北对流 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.95平

高层/48层 南北 毛坯 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

500

37051元/平

小区均价:39629元/平

雅居乐富春山居二手房730万

雅居乐富春山居 全新未住 东南向 舒适三房 中楼...

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 133.93平

高层/21层 东南 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

730

54506元/平

小区均价:45914元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 有匙即看 捡漏价

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

140

15730元/平

小区均价:15953元/平

广州融创文旅城A区二手房300万

广州融创文旅城A区 百亿商圈 视野开阔

广州融创文旅城A区| 5室2厅 | 140平

高层/33层 南北 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

300

21429元/平

小区均价:20255元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

科城山庄二手房1650万

科城山庄 豪华复式5房 过五年 诚意出售 随时可...

科城山庄| 5室2厅 | 324.31平

高层/12层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1650

50877元/平

小区均价:44747元/平

123