4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平

中海康城花园二手房680万

中海康城花园 紫罗兰街 业主诚意卖 不再广州发...

中海康城花园| 3室2厅 | 110平

中层/12层 南北 中装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

680

61818元/平

小区均价:48710元/平

天隆花苑二手房430万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天隆花苑| 2室1厅 | 74平

低层/31层 西 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

58108元/平

小区均价:52048元/平

力诚欣悦湾二手房438万

(电梯三房)户型方正 交通便利 近花地河 南向看...

力诚欣悦湾| 3室2厅 | 112.12平

低层/31层 南北 精装 2019年

荔湾区-坑口  荔湾区茶滘路22号

近地铁满二

438

39065元/平

小区均价:35896元/平

兰亭盛荟二手房850万

金融城成熟小区,环境优美,绿化充足,安保好;【户...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

850

93407元/平

小区均价:70887元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平

新世界天逸二手房1484万

降价急售 新世界天逸 精装三房 南北对流 配套齐...

新世界天逸| 3室2厅 | 129平

低层/29层 南北 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

1484

115039元/平

小区均价:130033元/平

新城雅居二手房700万

新城雅居 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

新城雅居| 3室2厅 | 92.8平

低层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

700

75431元/平

小区均价:67274元/平

中环品悦二手房336万

中环品悦 周边配套 好采光足 楼龄新 诚意出售

中环品悦| 3室2厅 | 84.59平

低层/22层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满二

336

39721元/平

小区均价:30319元/平

广州碧桂园雅苑二手房230万

广州碧桂园雅苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71.3平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

230

32258元/平

小区均价:30165元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房468万

(南向三房)通风采光俱佳 精装保养新 近鹤洞地铁...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

中层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

468

47273元/平

小区均价:40747元/平

远洋天骄二手房280万

远洋天骄 双地铁口 精装一房 带阳台 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

280

57143元/平

小区均价:46520元/平

倚莲半岛1期二手房320万

倚莲半岛1期 南北通透 低密度 环境好 看房约

倚莲半岛1期| 3室2厅 | 124.13平

低层/16层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路倚莲街6号倚莲半岛花园1...

满二

320

25779元/平

小区均价:25779元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

环市中路二手房420万

田心小区 小北校区 加装电梯 精装修 拎包入住

环市中路| 3室1厅 | 70.24平

中层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满二

420

59795元/平

小区均价:44689元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房543万

( 安静不吵闹) 精装保养新 视野开阔 近西朗站 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 96.74平

中层/56层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

543

56130元/平

小区均价:41590元/平

中信西关海二手房1690万

中信西关海 舒适 江景大平层 中山八商圈 近地...

中信西关海| 4室2厅 | 246.74平

低层/49层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二

1690

68493元/平

小区均价:64393元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平

碧桂园莲山首府(洋房)二手房478万

碧桂园莲山首*府(洋房) 采光好 物业管理好

碧桂园莲山首府(洋房)| 5室2厅 | 261.97平

低层/18层 南北 豪装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺区石楼街利丰大道碧桂园莲山首府...

满二

478

18246元/平

小区均价:18278元/平