4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26824元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房185万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 诚心出售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五满二

185

20556元/平

小区均价:34311元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

华润天合尚居二手房548万

华润天合舒适四房南北对流电梯高层价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 124平

高层/31层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

548

44194元/平

小区均价:76745元/平

天盛大厦二手房380万

品质好 性价比高 户型方正 地段好 清爽简约

天盛大厦| 2室2厅 | 85.05平

中层/22层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育东路33号、35号

近地铁满五满二唯一住房

380

44680元/平

小区均价:46553元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

保利西子湾二手房280万

业主这套诚心卖 价格有惊喜 随时可以看房 拎包...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.94平

中层/11层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五满二

280

30127元/平

小区均价:29202元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

12