4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

辉洋苑二手房270万

辉洋苑 中楼层 东向采光光猛 随时可看

辉洋苑| 2室2厅 | 78.36平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

270

34456元/平

小区均价:40812元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

天胜村二手房330万

天胜村 南北对流 格局方正好用 使用率高

天胜村| 2室2厅 | 74.93平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

330

44041元/平

小区均价:53819元/平

天胜村二手房218万

天胜村 南北对流 中层 采光好

天胜村| 2室1厅 | 46.59平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

218

46791元/平

小区均价:53819元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院管理 户型方正 南北 对流

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

280

38095元/平

小区均价:47054元/平

绿荫路二手房280万

大沙头绿荫路 东南向 大两房可做3房 精装修 安...

绿荫路| 2室2厅 | 83.4平

中层/8层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

280

33573元/平

小区均价:39836元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

淘金坑二手房333万

淘金坑 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

淘金坑| 3室2厅 | 73.24平

中层/12层 东北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

333

45467元/平

小区均价:51731元/平

世纪广场二手房388万

地铁沿线 世纪广场 三房一厅 户型方正 东南靓向

世纪广场| 3室1厅 | 93.66平

中层/33层 东南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

388

41426元/平

小区均价:41072元/平

五羊新城H区二手房220万

五羊新城 安静大院环境 黄金楼层 麻雀虽小 五脏...

五羊新城H区| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

220

36667元/平

小区均价:50809元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26824元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49871元/平

水荫路二手房229万

水荫路大院电梯2房装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 55平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

229

41636元/平

小区均价:44532元/平

横枝岗路二手房435万

横枝岗路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

横枝岗路| 3室2厅 | 123.32平

中层/7层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

435

35274元/平

小区均价:33502元/平

水荫路二手房260万

水荫路34号大院25号 电梯高层 南北对流 业主诚...

水荫路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:44532元/平