4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海康城花园二手房370万

中海康城豪华大三房高层保养好价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 120.07平

中层/20层 东南 发展商装修 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

新上近地铁满五

370

30815元/平

小区均价:48710元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54183元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

699

68624元/平

小区均价:67183元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:33053元/平

二沙岛金亚花园二手房2380万

漫步江边 二沙岛别墅区 金雅花园四房 价格面议

二沙岛金亚花园| 4室2厅 | 185.42平

中层/7层 东北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

2380

128357元/平

小区均价:164438元/平

星河湾半岛(4期)二手房2280万

星河湾半岛四号园三江汇聚 高层视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

78621元/平

小区均价:89824元/平

江南美景花园(二期)二手房450万

江南美景花园(二期) 电梯三房 户型方正实用 业...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 91.58平

中层/19层 简装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

450

49137元/平

小区均价:48736元/平

福今路二手房660万

三面单边 3房可改肆房 安静大型社区 福今专家 ...

福今路| 3室2厅 | 107平

中层/8层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

660

61682元/平

小区均价:56721元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛南向江景大平层 豪华装修 小区环境优...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 261平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1500

57471元/平

小区均价:64418元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:89824元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

1450

54104元/平

小区均价:48475元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:40854元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

御江苑二手房1300万

御江苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

御江苑| 4室2厅 | 179平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

新上近地铁

1300

72626元/平

小区均价:61632元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35144元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:49966元/平