4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

文德路二手房155万

文德路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 33.34平

中层/6层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

155

46491元/平

小区均价:45936元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

195

36668元/平

小区均价:41080元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

建设大马路拥翠小区二手房138万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

138

38248元/平

小区均价:45264元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

百灵路二手房150万

百灵路 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐全 ...

百灵路| 2室2厅 | 44平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

150

34091元/平

小区均价:38306元/平

东华西路二手房146万

东华西路 格局方正 交通便利 配套完善 欢迎致电...

东华西路| 2室1厅 | 46.17平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-东川路  东华西路

146

31622元/平

小区均价:39354元/平

越秀南路二手房115万

越秀南路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

越秀南路| 1室1厅 | 37.26平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

115

30864元/平

小区均价:35786元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

东华西路二手房149万

东华西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华西路| 1室1厅 | 37平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

149

40270元/平

小区均价:39354元/平

建设二马路二手房140万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 35.47平

中层/4层 南北 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

满五

140

39470元/平

小区均价:42943元/平

鸿图苑二手房155万

鸿图苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

鸿图苑| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

155

35227元/平

小区均价:25509元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平