4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 诚意出

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 毛坯 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

50

41667元/平

小区均价:39876元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平