4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房850万

金沙洲恒大绿洲 南北对流 望花园 诚心出售 价...

恒大绿洲| 4室2厅 | 293平

低层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

850

29010元/平

小区均价:30842元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30842元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48475元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层精装三房 视野开阔采光好...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 152.74平

中层/27层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

37973元/平

小区均价:33053元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:152596元/平

小北路二手房1680万

朱紫寮别墅 带100方前后花园 有天有地

小北路| 9室1厅 | 252.34平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

1680

66577元/平

小区均价:54183元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

星河湾半岛(4期)二手房2000万

星河湾半岛(4期) 带豪华装修 中层无敌江景 诚意...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 285平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

70175元/平

小区均价:89824元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五降价

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:33053元/平

星河湾半岛(4期)二手房2280万

星河湾半岛四号园三江汇聚 高层视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

78621元/平

小区均价:89824元/平

星河湾半岛(4期)二手房2500万

沙溪岛尖 星河湾半岛四期豪华4方房 南北对流 小...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

低层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2500

86207元/平

小区均价:89824元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛南向江景大平层 豪华装修 小区环境优...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 261平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1500

57471元/平

小区均价:64418元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:89824元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:40854元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:26441元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:152596元/平