4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30842元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48475元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层精装三房 视野开阔采光好...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 152.74平

中层/27层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

37973元/平

小区均价:33053元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五降价

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:33053元/平

星河湾半岛(4期)二手房2280万

星河湾半岛四号园三江汇聚 高层视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

78621元/平

小区均价:89824元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛南向江景大平层 豪华装修 小区环境优...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 261平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1500

57471元/平

小区均价:64418元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:89824元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:40854元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35144元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:49966元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房650万

龙湖首开天宸原著(一期) 繁华地段安全性高素质...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 129.58平

中层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

650

50162元/平

小区均价:78806元/平

新福港鼎峰二手房250万

新福港鼎峰 地铁口 中层 证过五年 价格可议

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

250

28121元/平

小区均价:44406元/平

暨南花园二手房510万

正规三房两厅,精装装修,保养好,通风采光好

暨南花园| 3室2厅 | 96平

中层/10层 南北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

新上近地铁

510

53125元/平

小区均价:71605元/平

半山溪谷E墅二手房850万

一梯两户,南北对流,座山望树林,万亩果林环抱,坐...

半山溪谷E墅| 3室2厅 | 142.24平

中层/8层 南北 中装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

850

59758元/平

小区均价:62280元/平

金碧世纪花园二手房580万

鱼珠的豪宅 业主急卖 保养好 诚心卖

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 南北 豪装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

580

36529元/平

小区均价:34300元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房430万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 精装修 一线望江 南北对流 环...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 172平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

430

25000元/平

小区均价:33053元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 全新精装4房 新规户型 使用率高 阔绰...

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79715元/平

小区均价:83004元/平