4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房238.8万

中海金沙馨园(二期) 精装修交付省心省力 非常笋...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.8平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

238.8

24170元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙湾二手房580万

过桥就到荔湾 金沙洲江景豪宅 五居室 精装修

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:23765元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30842元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 高楼层 视野好 出行便捷

亚运城天成| 3室2厅 | 89.81平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

满五

170

18929元/平

小区均价:22608元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21290元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48475元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层精装三房 视野开阔采光好...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 152.74平

中层/27层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

37973元/平

小区均价:33053元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

满二

260

30176元/平

小区均价:29906元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54183元/平

星汇云锦二手房1600万

星汇云锦 中层 豪华三房 过五年 急售

星汇云锦| 3室2厅 | 242.81平

中层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1600

65895元/平

小区均价:98790元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五降价

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49101元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:33053元/平

星河湾半岛(4期)二手房2280万

星河湾半岛四号园三江汇聚 高层视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

78621元/平

小区均价:89824元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛南向江景大平层 豪华装修 小区环境优...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 261平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1500

57471元/平

小区均价:64418元/平