4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

金碧花园二手房296万

金碧花园一期电梯南北向两房,中高层

金碧花园| 3室2厅 | 90平

中层/22层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

296

32889元/平

小区均价:34320元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平

佳滨苑二手房420万

佳滨苑南北通透三房 采光通风好 生活配套齐全 ...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五唯一住房

420

45161元/平

小区均价:50403元/平

蓝色康园二手房598万

蓝色康园,方正实用三房,小区园林大,绿化好,交通...

蓝色康园| 3室2厅 | 86.17平

中层/19层 南北 中装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

598

69398元/平

小区均价:64401元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

置地大厦二手房520万

置地大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

置地大厦| 2室1厅 | 87.71平

中层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区较场西路6号

近地铁

520

59286元/平

小区均价:52174元/平

西关大厦二手房230万

西关大厦 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 南北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

230

24468元/平

小区均价:28273元/平

越华路二手房270万

越华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越华路| 3室1厅 | 85.75平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

270

31487元/平

小区均价:38643元/平

邮电新村华乐路二手房500万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 3室2厅 | 93.07平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁

500

53723元/平

小区均价:52621元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

芳村花园二手房235万

芳村花园 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

芳村花园| 2室1厅 | 83.9平

中层/18层 南北 其他 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

235

28010元/平

小区均价:28194元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

和乐大厦二手房280万

和乐大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

和乐大厦| 2室2厅 | 87平

中层/18层 南北 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区和平中路9号

近地铁

280

32184元/平

小区均价:33743元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

景裕嘉园二期二手房300万

景裕嘉园二期 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

景裕嘉园二期| 3室1厅 | 93平

中层/29层 南北 精装 2010年

南海区-盐步  南海区大沥镇盐步穗盐东路

300

32258元/平

小区均价:29354元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

丰兴广场二手房745万

丰兴广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

丰兴广场| 3室2厅 | 91.82平

中层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满五

745

81137元/平

小区均价:75678元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

淘金家园二手房508万

淘金家园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

淘金家园| 2室2厅 | 84.01平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

508

60469元/平

小区均价:74295元/平

先烈东横路二手房400万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

400

44944元/平

小区均价:32703元/平

百好居二手房590万

百好居 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

百好居| 2室2厅 | 81.85平

中层/31层 南北 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

590

72083元/平

小区均价:59712元/平