4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

保利红棉花园二手房450万

保利红棉花园 小区式管理 正规四房 全明屋 随时...

保利红棉花园| 4室3厅 | 118.23平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

450

38061元/平

小区均价:31400元/平

八旗二马路二手房490万

八旗二马精选 加装电梯大三房 可改四房 视野开...

八旗二马路| 3室2厅 | 114.75平

中层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

490

42702元/平

小区均价:42279元/平

梅花村二手房580万

梅花村 小区管理 户型方正安静4房 业主诚心放售...

梅花村| 4室2厅 | 109平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁

580

53211元/平

小区均价:68975元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

杏坛大街二手房380万

杏坛大街电梯三房,户型方正,采光通风好;省级小...

杏坛大街| 3室2厅 | 101.29平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江南西路杏坛大街

近地铁满五

380

37516元/平

小区均价:38401元/平

雅郡花园二手房850万

雅郡花园电梯四房,户型通透;通风采光良好;小区...

雅郡花园| 4室2厅 | 114平

中层/11层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

850

74561元/平

小区均价:76443元/平

滨江东路549号大院二手房430万

滨江东路大院,中层四房,大院式管理小区,环境安...

滨江东路549号大院| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 中装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

430

41748元/平

小区均价:37989元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房330万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 108平

中层/7层 南北 中装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

330

30556元/平

小区均价:24414元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

贵贤上品二手房780万

贵贤上品 南北对流 大三房 中间楼层 采光视野好...

贵贤上品| 3室2厅 | 112.58平

中层/32层 南北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

新上近地铁

780

69284元/平

小区均价:61389元/平

中海康城花园二手房420万

中海康城花园 南北对流单位,过5年

中海康城花园| 3室2厅 | 111平

中层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

420

37838元/平

小区均价:48710元/平

怡新花园二手房499万

业主诚意出售,户型方正,采光通风好,临近地铁口,...

怡新花园| 3室2厅 | 100.6平

中层/14层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁满五唯一住房

499

49602元/平

小区均价:44341元/平

岭南新世界嘉云府二手房530万

岭南新世界 嘉云府三房 位置安静 居住舒适

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

中层/11层 南北 简装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

530

49074元/平

小区均价:52331元/平

御金沙二手房230万

出入便捷无忧。中高楼层位置佳,南北对流通风采光...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路 视野开阔 格局方正 出行便捷

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

振业天颂花园二手房460万

振业天颂花园 舒适度较高 格局合理 出行便捷

振业天颂花园| 3室2厅 | 108平

中层/28层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁

460

42593元/平

小区均价:48792元/平

广海花园二手房606万

天河公园板块,广海花园,电梯实用四房,中高楼层,...

广海花园| 4室2厅 | 109.6平

中层/8层 南北 精装 1998年

天河区-天河公园  中山大道建中路东郊工业园

满五唯一住房

606

55292元/平

小区均价:42543元/平