4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

周边生活配套齐全满足日常所需

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40711元/平

建设五马路35号大院二手房1000万

建设五马路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

建设五马路35号大院| 3室2厅 | 109.48平

高层/22层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁

1000

91341元/平

小区均价:68302元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

东方文德广场二手房988万

东方文德 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五

988

87264元/平

小区均价:90067元/平

梅花村二手房1040万

梅花村 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐全...

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

伟超大厦二手房850万

伟超大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

伟超大厦| 3室2厅 | 120平

高层/15层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁

850

70833元/平

小区均价:50505元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

金地大厦二手房680万

金地大厦 格局方正 家私电器齐全 家用适当 欢...

金地大厦| 3室2厅 | 110.53平

高层/30层 南北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

680

61522元/平

小区均价:51727元/平

水荫路二手房580万

水荫路 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

水荫路| 3室2厅 | 112.53平

低层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

580

51542元/平

小区均价:44532元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

环市东路二手房850万

环市东路 高教厅宿舍 原装电梯 三房 省级农林下

环市东路| 3室2厅 | 102.14平

低层/19层 南北 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

850

83219元/平

小区均价:53213元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平