4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:41719元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:50025元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:64089元/平

中山大学宿舍二手房340万

中大蒲园区 中层两房南北对流 位置安静安全 业...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

340

51515元/平

小区均价:60582元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

富景花园二手房280万

富景花园 近地铁 南北对流 装修保养好 交通便利...

富景花园| 2室2厅 | 72.23平

中层/11层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

280

38765元/平

小区均价:36540元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54248元/平

海康街二手房350万

中大附近海康街,两房南北对流,望花园,交通方便,...

海康街| 2室1厅 | 72平

中层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁

350

48611元/平

小区均价:40017元/平

柏涛雅苑二手房358万

柏涛雅苑,大型生活小区,绿化环境好,靠近昌岗地...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 76.98平

中层/12层 南北 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

358

46506元/平

小区均价:44664元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好,交通方便,周...

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27635元/平

小东园二手房450万

小东园 铁一 小区环境好 格局方正 来电看房 价...

小东园| 3室2厅 | 75.3平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

450

59761元/平

小区均价:72067元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平

合一国际二手房280万

地铁口物业 配套成熟 户型方正 居住舒适 业主诚...

合一国际| 2室2厅 | 77.82平

中层/23层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

280

35980元/平

小区均价:40376元/平

金碧雅苑二手房187万

金碧雅苑 对流户型 价格可谈 采光通风好

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.54平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

187

27687元/平

小区均价:31229元/平

百顺台二手房218万

百顺台 楼层采光好户型方正 看房方便

百顺台| 3室1厅 | 75.58平

中层/15层 南北 精装 2003年

白云区-广花路  广州市白云区棠安路187号

218

28844元/平

小区均价:28844元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54248元/平

华南农业大学嵩山区二手房250万

华农大嵩山区南北对流实用三房一梯两户

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁随时可看

250

36765元/平

小区均价:63257元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

淘金街二手房338万

全新未住 淘金街 二房二厅 住家装修 来电即看

淘金街| 2室2厅 | 79.49平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

338

42521元/平

小区均价:50655元/平

白云高尔夫花园(东区)二手房185万

两室1厅1卫1厨,空间布局合理环境安静宜居,适合...

白云高尔夫花园(东区)| 2室1厅 | 73平

中层/12层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  广州市白云区黄石东路天云街37、39、41、43、45...

185

25342元/平

小区均价:29017元/平

淘金路二手房350万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

淘金路| 2室1厅 | 68.33平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

51222元/平

小区均价:50637元/平

鸿图苑二手房182万

(电梯三房)花地湾板块 配套成熟 交通便利

鸿图苑| 3室2厅 | 76.2平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁随时可看

182

23885元/平

小区均价:25509元/平