4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦,豪装六房两厅,厅大房大实用率高,设计...

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:157919元/平

保利天悦二手房14800万

保利天悦 一线江景房 南北对流 保养新净 豪装大...

保利天悦| 7室3厅 | 756平

高层/30层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

14800

195767元/平

小区均价:157919元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 一线江景 珠江新城东豪宅区 新政不...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

高层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

374640元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

珠光御景壹号二手房11000万

华誉三街 珠光御景壹号 922平6房 交通便利 来电...

珠光御景壹号| 6室2厅 | 922平

高层/32层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

11000

119306元/平

小区均价:76379元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

凯旋会二手房10540万

凯旋会 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

凯旋会| 12室2厅 | 620平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:230530元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:59265元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

侨鑫汇悦台 中楼层 一线望江 豪华四房 保养好急...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房7500万

保利天悦少有大面积出售价格可谈

保利天悦| 5室2厅 | 367平

高层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7500

204360元/平

小区均价:157919元/平

誉峰二手房7500万

誉峰 高层 大平墅 豪华6房 4套房 望珠江公园

誉峰| 6室3厅 | 503.25平

高层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

7500

149031元/平

小区均价:162048元/平

侨鑫汇悦台二手房7480万

侨鑫汇悦台望珠江广州塔5房

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7480

215562元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房7300万

侨鑫汇悦台 5号

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7300

309322元/平

小区均价:274010元/平