4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

珊瑚湾畔二手房5800万

珊瑚湾畔 保养新净,搭配新颖,欧美风格

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 468.8平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5800

123720元/平

小区均价:71056元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

珊瑚湾畔二手房5500万

珊瑚湾畔独栋别墅 带800平方私家大花园 环境安...

珊瑚湾畔| 6室4厅 | 470平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5500

117021元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房5000万

广州雅居乐花园御景峰独立别墅 带泳池 万博商圈...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 7室2厅 | 555平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:94598元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

南天名苑别墅二手房4300万

业主诚售 洛溪岛南天名苑连排别墅 带私家花园 ...

南天名苑别墅| 4室2厅 | 439平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

4300

97950元/平

小区均价:99487元/平

保利天悦二手房4280万

保利天悦,豪装六房两厅,实用率高,设计大气,南北...

保利天悦| 5室2厅 | 376平

低层/18层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

4280

113830元/平

小区均价:158713元/平

颐德公馆二手房4000万

珠江新城东区 颐德公馆电梯大四房 精装修 南北...

颐德公馆| 4室2厅 | 201平

低层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4000

199005元/平

小区均价:207656元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园别墅,公园环绕,超大私家花园,精装,看房...

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

86970元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 446.92平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

87264元/平

小区均价:81953元/平

江南世家二手房3880万

一线临湖独栋别墅,小区居住环境宁静舒适,随时可...

江南世家| 7室2厅 | 452.65平

低层/3层 南北 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五

3880

85717元/平

小区均价:51800元/平

汇景新城龙熹山二手房3800万

汇景新城阔绰大气空中叠墅 望山顶公园景观优美

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 476.42平

低层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3800

79762元/平

小区均价:59265元/平

第三金碧花园二手房3680万

金碧花园三期别墅,全南北对流,带有前后花园

第三金碧花园| 5室2厅 | 278平

低层/3层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

3680

132374元/平

小区均价:41025元/平