4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路天胜村超大花园别墅占地1100平罕有放售

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

身份象征新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 产权清晰 交易方便 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

侨鑫汇悦台二手房7300万

侨鑫汇悦台 5号

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7300

309322元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 豪华大三房 楼层 不错 景观好

颐德公馆| 3室3厅 | 187.14平

低层/42层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

256492元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房3980万

颐德公馆,豪宅片区,高层,南北对流,景观好,产权...

颐德公馆| 3室2厅 | 173平

中层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

3980

230058元/平

小区均价:207656元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

中海花城湾二手房6500万

中海花城湾二期B区 南向大4房 一梯一户 读附近...

中海花城湾| 4室2厅 | 285.45平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

6500

227711元/平

小区均价:158113元/平