4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:37308元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 南北对流 环境好 舒适4房 望园...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:57191元/平

保利碧桂园公园大道二手房790万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 东南靓向 地铁附...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

低层/38层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五唯一住房

790

55245元/平

小区均价:47760元/平

越秀和樾府二手房680万

越秀和樾府 实用4房 中层望园景 次新房

越秀和樾府| 4室2厅 | 130平

低层/32层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

680

52308元/平

小区均价:57191元/平

保利堂悦二手房1280万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1280

75294元/平

小区均价:62225元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 南北对流大四房 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 南北对流 价格可议 楼层好 看房方便

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22527元/平

保利越秀天启二手房452万

精装保养新 户型方正 近沙涌地铁站 一站太古汇

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利越秀天启二手房452万

南向四房 花园优美 近沙涌地铁站 精装保养新

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

中海观云府二手房458万

中原好房 中海观云府南北通透设计,通风采光良好

中海观云府| 3室2厅 | 86.73平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁降价

458

52808元/平

小区均价:65550元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

合生中央城二手房375万

四房两厅两卫双阳台;【优势朝向】南北对流,赠送高...

合生中央城| 4室2厅 | 128.98平

低层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

375

29074元/平

小区均价:27549元/平

越秀南路二手房866万

北京路板块 独栋电梯别墅 大建基113方5房2厅4卫...

越秀南路| 5室2厅 | 152平

低层/3层 南北 精装 2025年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁

866

56974元/平

小区均价:35786元/平

南天名苑二手房1215万

洛溪岛南天名苑江景平层 室内带豪华装修 全新未...

南天名苑| 4室2厅 | 206平

低层/25层 南北 精装 2023年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

随时可看

1215

58981元/平

小区均价:71168元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房900万

越秀品秀星樾 南北通透 小洋房 1梯2户 看房方便...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.28平

低层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

900

69082元/平

小区均价:39458元/平

12