4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

凯德双桥8号二手房350万

凯德双桥8号 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带...

凯德双桥8号| 2室1厅 | 85平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

350

41176元/平

小区均价:44333元/平

金地天河公馆二手房850万

金地天河公馆高层舒适四房保养好价格可谈

金地天河公馆| 4室2厅 | 167.47平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

850

50755元/平

小区均价:71304元/平

华润天合尚居二手房1400万

华润天合尚居 中高层 豪华四房 过五年 价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 161.57平

高层/26层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1400

86650元/平

小区均价:76745元/平

亚运城天荟二手房408万

亚运城天荟 南北向 高楼层 视野好

亚运城天荟| 4室2厅 | 170平

高层/45层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

408

24000元/平

小区均价:25431元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1283万

保利天瑞 电梯高层 望园林景观 安静舒适 位置好...

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1283

85533元/平

小区均价:83004元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

九洲海誉居二手房1680万

九洲海誉居 豪华四房 南北对流 保养好 业主诚售...

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

高层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1680

89362元/平

小区均价:79535元/平

金融街融御二手房580万

金融街融御,高层户型方正三房,采光通风好,次新...

金融街融御| 3室2厅 | 105平

高层/38层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

580

55238元/平

小区均价:62483元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:34261元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房510万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

510

40800元/平

小区均价:34523元/平

金融街融御二手房620万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,厅直出...

金融街融御| 4室2厅 | 132平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

降价

620

46970元/平

小区均价:62483元/平

恒大御府二手房1028万

板楼设计 专梯专户 私密性高 出门双地铁 周边配...

恒大御府| 4室2厅 | 180.3平

高层/17层 南北 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

1028

57016元/平

小区均价:49810元/平

合生中央城二手房350万

必看好房 南北对流 中高层

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27613元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39458元/平

凯德双桥8号二手房318万

临江小区 南北对流 临近坦尾地铁站

凯德双桥8号| 3室1厅 | 85.56平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

新上近地铁

318

37167元/平

小区均价:44333元/平

远洋天骄二手房560万

远洋天骄高层精装4房视野开阔 南北对流 诚意出...

远洋天骄| 4室2厅 | 134.95平

高层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五唯一住房

560

41497元/平

小区均价:46520元/平