4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

越秀天悦江湾二手房795万

越秀天悦江湾 高层复式 南向望江四房

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129平

中层/48层 西南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

795

61628元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府三房两卫,次新小区;中海颂系物业管理...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.9平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60849元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房700万

中海观澜府4室2厅2卫1阳台中层西南朝向采光良好

中海观澜府| 4室2厅 | 124.28平

中层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

700

56324元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

688

84938元/平

小区均价:70887元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,一线江景,全新精装三房,环境优美,居...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70887元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70887元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房510万

越秀品秀星樾 高层 舒适大三房 保养好 随时看...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 西 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

510

42352元/平

小区均价:39458元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:57073元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

越秀和樾府二手房490万

越秀和樾府 西南 中楼层 万博商圈 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

中层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

490

50830元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房468万

保利碧桂园公园大道,采光好 户型方正 来电看房 ...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

中层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

468

46711元/平

小区均价:47760元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

第五金碧花园二手房450万

金碧花园五期,楼龄很新23年,新装修3房2厅,户型...

第五金碧花园| 3室2厅 | 91.3平

中层/32层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

450

49288元/平

小区均价:46985元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房410万

3开间南向,客厅宽敞大气,南北对流,阳台正南向,...

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 92.53平

高层/50层 西南 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

410

44310元/平

小区均价:43354元/平

12