4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 房子户型方正,布局良好,空间...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42268元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 全新精装4房 新规户型 使用率高 阔绰...

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79715元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1070万

保利天瑞 南北对流四房

保利天瑞| 4室2厅 | 143.71平

中层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1070

74456元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1560万

保利天瑞中高层精装4房 望花园安静舒适 内转单...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1560

82979元/平

小区均价:83004元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房450万

布局良好,空间使用率高。2、朝向好,通风好,采光足...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42268元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39458元/平

君和名城珺合府(君和名城二期)二手房320万

君和名城珺合府实用三房中高层保养好急售

君和名城珺合府(君和名城二期)| 3室2厅 | 86.67平

中层/32层 精装 2023年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区东苑公园北侧

近地铁

320

36922元/平

小区均价:36922元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

保利碧桂园公园大道二手房490万

海郡 精致的装修,保养得很好,采光通风好,全屋精...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

490

50515元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平