4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房10540万

凯旋会 高层复式 豪华五房 绝美江景 看房需预约

凯旋会| 5室2厅 | 620平

高层/53层 未知 其他 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

珠江新城 猎德豪宅 尚东柏悦府 4+1户型诚售

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

越秀岭南山畔二手房10000万

越秀岭南山畔 地铁口 南向 高层 证过五年 价格...

越秀岭南山畔| 4室2厅 | 155.4平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

10000

643501元/平

小区均价:51933元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

华侨新村别墅二手房10000万

华侨新村别墅 有花园和车位 实用

华侨新村别墅| 5室2厅 | 280平

低层/3层 未知 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

357143元/平

小区均价:180800元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

竹丝岗| 6室4厅 | 900平

低层 未知 毛坯 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

111111元/平

小区均价:54222元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平