4000622028转88888
分享给好友
近地铁
VR 视频 户型图 图片
0/15
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
295 万
73750元/平 在线咨询房贷事宜
首付44万 月供11120元
1室 40平 东
低层(共25层) 精装 2002年
所在区域天河区珠江新城西
小区地址 远洋明珠
中原编码gzth0006863977
看房 1次 浏览 12次
赵静 9.9
在线咨询
扫码拨号
一、本房精致超实用户型1室1厅1卫,方正通透性好,居住舒适。二、房间整体设计合理,间隔方正安静,采光充足,日照时间长。三、空气流通性好,位置独特,空气清新,居住环境好。四、室内精装修比较新净,户型方正美观,总价相当给力。
2023-02-0112:19
房源价格降价6万,最新报价为 295万
2022-09-2210:10
新上房源,报价 301万
暂无房价走势
均价 76828元/平
年代 2002年
物业类型 住宅
在售房源 36套出租房源19套
远洋明珠 华利路 东向阳光好 精装1房 40平保养好业主配合
1室·40平 295万
远洋明珠豪华大三房家电齐全,拎包入住
3室2厅·146平 9500元/月
远洋明珠 地铁口 高层 精装大三房 家电全齐 看房方便
3室2厅·117.6平 9000元/月
远洋明珠精装两房家电齐全,拎包入住
2室2厅·86平 7000元/月
远洋明珠,优质户型,采光好视野广。保养好,看房方便,价格优惠
2室1厅·85.7平 8000元/月
铂林国际公寓,房屋保养好,装修精美新净,尽显睿智大雅,格局方
1室·42.55平 290万
铂林国际公寓 地铁口 南向复式 证过五年 价格可议
1室1厅·34.46平 295万
铂林国际 精装一房 近地铁 复式一房一厅 价格可谈
1室·40.44平 300万
铂林国际公寓 高层 复式一房一厅 保养好 急售
1室·31.78平 309万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
下载中原找房APP
扫描上方二维码获取更贴心服务
更多服务更多便捷
找房好帮手
该房源近三个月有1位客人看房,您也想加入么?
权限详情
一、本房精致超实用户型1室1厅1卫,方正通透性好,居住舒适。
二、房间整体设计合理,间隔方正安静,采光充足,日照时间长。
三、空气流通性好,位置独特,空气清新,居住环境好。
四、室内精装修比较新净,户型方正美观,总价相当给力。
1室40平