4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城西二手房 > 珠江新城(商铺)二手房 > 当前房源
珠江新城(商铺),保利心语花园底商 珠江新城中区,少有商铺放

分享给好友

近地铁

0/2

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 珠江新城(商铺)-客厅

  • 珠江新城(商铺)-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 珠江新城(商铺)-客厅
  • 珠江新城(商铺)-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

1243

130035元/平 在线咨询房贷事宜

首付186万 月供46856元

1室 95.59平

低层 简装 2000年

天河区珠江新城西

珠江新城(商铺)

gzth0008536330

5次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

珠江新城中区,少有商铺放出
珠江新城(商铺),保利心语花园底商
人流多,价格低,位置好

1室95.59平
房屋信息
  • 挂牌时间2025年03月27日
  • 更新时间2026/05/08
  • 物业类型商铺
  • 实用面积91.21平
  • 建筑面积95.59平
  • 总户数1194户
房屋总价
1243 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:130035元/平
在售房源:29
出租房源:21
参考租价:5000-280000元/月
珠江新城(商铺)小区简介
珠江新城(商铺) 小区详情  >

150585元/平

2000年

物业类型 商铺

在售房源 29套出租房源21套

  • 珠江新城(商铺),保利心语花园底商 珠江新城中区,少有商铺放

    1室·95.59平 1243

珠江新城(商铺)正在出租
查看全部>
  • 隽峰苑群楼商铺可注册公司看房有钥匙

    1室·26.95平 5000元/月

  • 珠江新城(商铺) 一房 南向 位于步行街

    1室·102平 35000元/月

  • 珠江新城W酒店附近 一楼旺铺 门面宽可停车

    3室2厅·293.16平 240000元/月

  • 新放盘 珠江新城商铺 兴盛路步行街上 可明火

    1室·1132平 226400元/月