4000622028转88888
分享给好友
近地铁
户型图 图片
0/10
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
1000 万
117897元/平 在线咨询房贷事宜
首付150万 月供37696元
2室2厅 84.82平 东北
高层(共31层) 中装 2009年
所在区域天河区龙口东
小区地址 保利中宇广场
中原编码gzth0008625834
浏览 3次
李云龙 9.9
在线咨询
扫码拨号
1,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,地段好——核心区域,住家气氛浓厚,环境优美3,品质好——房子美观清爽,房型方正高挑,没有噪音干扰。4,装修———精致住家装修,清爽简约
暂无房价走势
均价 95666元/平
年代 2009年
物业类型 住宅
在售房源 23套出租房源13套
保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台 证过五年
2室2厅·97.41平 900万
保利中宇广场 三房二厅 安静舒适 明卫明厨 标准开间
3室2厅·100.04平 960万
保利中宇广场 大两房 安静望园林 价格可谈
2室2厅·84.82平 980万
保利中宇广场 南北对流 豪华大三房 急售
3室2厅·98.41平 1100万
保利中宇广场 精装三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·98.41平 10600元/月
保利中宇广场 地铁口 精装 家电全齐 看房方便
2室2厅·97.41平 9800元/月
保利中宇广场 南向三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·97.41平 11000元/月
保利中宇广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房方便
3室2厅·303平 36360元/月
瑞安创逸 高层 南向两房 近地铁
2室1厅·94平 928万
鸿翔大厦 南向舒适四房 高层 过五年 急售
4室2厅·150平 950万
鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便
4室2厅·151平 1000万
鸿翔大厦 豪华四房 南向 中楼层
4室2厅·150平 1100万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
2室2厅84.82平