4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 豪华大三房 带天台花园 价格可...

二沙岛金亚花园| 2室 | 186平

高层/7层 其他 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1600万

凯旋新世界 1房改2房 近珠江公园 广粤天地

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 93平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1600

172043元/平

小区均价:172086元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

中海璟晖华庭二手房1450万

中海璟晖华庭 实用两房 入读体育东 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84.79平

低层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1450

171011元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158343元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平