4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 豪华大三房 带天台花园 价格可...

二沙岛金亚花园| 2室 | 186平

高层/7层 其他 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:171917元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

珠城豪宅标杆 凯旋新世界 大2房 望珠江公园 保...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 117平

高层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

145299元/平

小区均价:171917元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:171917元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦,精装,高层, 证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

151930元/平

小区均价:98790元/平

富力千禧花园二手房1500万

富力千禧花园三期,超级豪华装修,南北对流,装修...

富力千禧花园| 2室2厅 | 165.31平

高层/30层 东南 豪装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

1500

90739元/平

小区均价:52706元/平

中海花城湾二手房1400万

新放盘 中海花城湾 东北向看珠江公园 双省级名...

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾,高端小区,地铁口,出行方便,证过五年

中海花城湾| 2室2厅 | 82.79平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1330

160647元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1300万

楼龄新,性价比高,地铁物业,天汇广场就在家门口

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1300

151163元/平

小区均价:158343元/平

珠江都荟二手房1300万

珠江都荟 高层 实用两房 保养好 随时看房

珠江都荟| 2室2厅 | 87.26平

高层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1300

148980元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98790元/平

中海璟晖华庭二手房1250万

高层大2房 总价笋 过五年 中海物业 珠江新城中...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 88平

高层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1250

142045元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1230万

中海花城湾,优质户型,高层,采光好,证过五年,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 82.79平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1230

148569元/平

小区均价:158343元/平