4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1600万

凯旋新世界 1房改2房 近珠江公园 广粤天地

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 93平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1600

172043元/平

小区均价:172086元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 地铁口 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158343元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1397万

新放盘 凯旋新世界枫丹丽舍 东北向 大型花园 地...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 93平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1397

150215元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1450万

星汇云锦 舒适两房 过五年 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1450

149485元/平

小区均价:98790元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平