4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二期二手房445万

保利和光晨樾、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带静...

保利和光晨樾二期| 2室1厅 | 91.45平

低层/31层 简装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

445

48660元/平

小区均价:49028元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

越秀天荟江湾二手房225万

3室2厅2卫2阳台,布局合理

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 74平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

225

30405元/平

小区均价:24957元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房435万

保利东郡 东向 视野开阔 夜景漂亮 楼龄新 来电...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 86.98平

高层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

435

50011元/平

小区均价:46773元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平