4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

越秀上品轩二手房530万

越秀上品轩 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便...

越秀上品轩| 2室1厅 | 83.01平

高层/31层 其他 2007年

越秀区-西门口  越秀区中山六路285-287号

530

63848元/平

小区均价:66151元/平

东华西路二手房365万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

金泽豪庭二手房165万

金泽豪庭 1.位于白江地铁站800米,交通方便 2.临...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

165

20122元/平

小区均价:21867元/平

易丰大厦二手房308万

现在空着,提前约,可以看房.2.房屋状况:客厅宽敞...

易丰大厦| 2室2厅 | 75.31平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

308

40898元/平

小区均价:67554元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

北京路二手房350万

北京路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

北京路| 2室1厅 | 46平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

350

76087元/平

小区均价:59080元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

文星阁二手房380万

文星阁 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文星阁| 2室2厅 | 61.53平

高层/32层 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

380

61758元/平

小区均价:58894元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 周边设施齐全 交通方便 地段优势 ...

富力东堤湾| 2室1厅 | 84平

高层/29层 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

700

83333元/平

小区均价:82781元/平

裕兴苑二手房250万

裕兴苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

裕兴苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 精装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路龙源新街22-28、54号

250

38462元/平

小区均价:43247元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

103

20783元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

283

48962元/平

小区均价:41743元/平