4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:29742元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33939元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24248元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55164元/平

水荫路二手房220万

水荫路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

水荫路| 2室1厅 | 43.41平

高层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

220

50680元/平

小区均价:44532元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平